Темная и светлая кровь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная и светлая кровь » Спальни Парней » Комната №1>>


Комната №1>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Парень прошел в комнату, сразу после посещения кабинета ректора. Он встал возле окна, сложив руки на подоконнике. - Совсем один... Вот и хорошо.
-А я?обиженно сказал лис, устроившись на кровати.
Я имел ввиду учеников. Тут ведь только я директор и новенькая. Пока больше никого нет...Тихо и спокойно.
Губы парня искривились в улыбке. Он мечтательно наблюдал за проплывающими мимо белыми облаками.
- Скучаешь по отцу?
-немного есть. Но он ведь сейчас далеко...Парень вздохнул, продолжая смотреть в небо.-его глаза...были тоже голубыми...как это небо.

0

2

Ректор проходил мимо комнат парней.Увидев, что одна из комнат не заперта, он тихо прошел внутрь.Не помешаю?Тихо произнес ректор.

0

3

Парень обернулся, все еще держа руки на подоконнике. Нет, заходите...

0

4

Ректор прошел в комнату.За Юкаем зашел его даймон.Ягуар подошел к парню, принюхавшись.

0

5

Парень погладил зверя, чуть улыбнувшись, продолжая смотреть в окно.
Зачем пожаловали ректор?Спросил лис спрыгнув с кровати.

Отредактировано Vivamus Wing (2012-01-07 22:04:10)

0

6

Просто.в академии нет учеников...да и одному сидеть в кабинете целый день...очень изнурительное занятие....Ректор вздохнул.

0

7

- А мне подуше что никого нет. Так спокойно.Чуть улыбнулся, продолжая гладить даймона. Лис снова прыгнул Юкаю на плечо. не возражаете ректор?

0

8

Юкай усмехнулся и погладил лиса.Нет,можешь остаться...Ягуар поднял медовые глаза на парня.Вивамус-это твое настоящее имя?

0

9

Имя. Нет не настоящее.Усмехнулся, спрятав руки в карманы.Под ним меня знают много людей. Настоящие имя я не говорю.

0

10

Но я же не человек....ягуар начал тереться о руки парня.хватит, Камикото.любопытный даймон отошел к хозяину.Нам пора.Ректор опустил лиса на пол и исчез вместе со своим ягуаром.

0

11

Келли подошла к двери комнаты и постучавшись,открыла дверь и заглянула туда. Приветик.Девушка мило улыбнулась. Не помешаю?

0

12

-Хозяин?- лис удивленно посмотрел на вернувшегося в комнату паренька. Вивамус, покачиваясь, упал на кровать. В школе абсолютно никого не было, но это место осталось домом для парня. Глаза его оказались закрыты, лис обеспокоенно наблюдал за ним, прижимая ушки.

Отредактировано Vivamus Wing (2013-04-05 18:12:56)

0


Вы здесь » Темная и светлая кровь » Спальни Парней » Комната №1>>